Суббота, 04.05.2024, 04:22Приветствую Вас Гость | RSS

Видеоуроки Forex/Форекс от компании Grand Capital Ltd

Просмотров: 626 | Добавил: ForexTrader | Дата: 10.10.2010 | Комментарии (0)

FXOpen снижает минимальный спред до 0 пунктов на ECN демо счетах.

Европейский Форекс Брокер

Компания FXOpen , одна из крупнейших брокерских компаний на рынке Форекс, объявляет о с 0.5 до 0.1 пункта на ECN демо счетах, в связи с технологическими достижениями поставщиков ликвидности.
Теперь на ECN счетах возможен спред и 0 пунктов в зависимости от ликвидности рынка. После  тестирования на ECN демо счетах данные условия будут применяться и к реальным ECN счетам.

Компания FXOpen ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: ForexTrader | Дата: 08.10.2010 | Комментарии (0)

Компания FXOpen представила новый виджет на PAMM счетах – PAMM информатор

Европейский Форекс Брокер

27 Сентября, 2010. FXOpen , одна из крупнейших брокерских компаний на рынке FOREX, рада объявить о появлении нового виджета на PAMM счетах – PAMM информатор.

PAMM информатор
предоставляет визуальную информацию о PАММ счете и представляет собой ссылку на страницу с подробной статистикой.

Виджет коды доступны для всех - Менеджеров, Инвесторов. Их можно просмотреть а торговом кабинете ... Читать дальше »
Просмотров: 541 | Добавил: ForexTrader | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

Семинар партнера MasterForex в Колумбии

С 17 по 19 сентября в г. Перейра (Колумбия, отель Bolivar Plaza) проходил семинар «Квадрант финансового успеха» . Инициатором мероприятия выступил партнер MasterForex Альберт Серна. Найти базовый и расширенный ключ к достижению финансовой независимости посредством инвестиций на международном валютном рынке – такой была повестка дня в рамках прошедшего в Колумбии трехдневного семинара MasterForex . Альберт Серн, разработал собственную модель успешного инвестиров ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: ForexTrader | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

Компания FxCompany приглашает на мастер-класс "Как прогнозировать рынок"

Уважаемые клиенты и партнеры! Приглашаем принять участие в мастер-классе "Как прогнозировать рынок", который со ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: ForexTrader | Дата: 05.10.2010 | Комментарии (0)

Итоги участия InstaForex в выставке ShowFX World в Москве

forex конкурс форекс

С 18 по 19 сентября 2010 года
международный онлайн-брокер InstaForex во второй раз стал участником выставки ShowFx World в Москве, что для всех гостей выставки стало поистине запоминающимся событием.

На выставке ShowFx World прошло вручение нового автомобиля Hummer H3 победителю годов ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: ForexTrader | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

Компания Альпари предоставляет вам возможность оценить легкость технического анализа в русскоязычной версии индикатора Autochartist!

Мы рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня стала доступна русскоязычная версия индикатора Autochartist для платформы MetaTrader 4.

Этот индикатор уже успел завоевать популярность в английской версии. Теперь его преимущества могут оценить и русскоговорящие клиенты. < ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: ForexTrader | Дата: 04.10.2010 | Комментарии (0)

Спецкурсы от брокера Alpari

Всем, кто стремится к новым знаниям Высшая школа трейдера (Москва) предлагает пройти спецкурсы, каждый из которых рассчитан на определенный уровень подготовки и опыт торговли.

Все обучение можно пройти как очно, так и онлайн.

Регистрацию и оплату курса необходимо произвести не позднее чем за 2 часа до начала первого занятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: ForexTrader | Дата: 02.10.2010 | Комментарии (0)

Конкурсе Miss Insta Asia! От компании InstaForex

forex конкурс форекс

1 октября начался новый ежегодный марафон красоты Miss Insta Asia 2011

С радостью сообщаем клиентам компании InstaForex о запуске второго сезона уникального конкурса красоты Miss Insta Asia 2011

Призовой фонд второго сезона   Miss Ins ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: ForexTrader | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (1)

FxCompany приглашает на бесплатные вебинары!

Приглашаем принять участие в бесплатных вебинарах Влада Гурова, которые проводятся в интерактивно ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: ForexTrader | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »
«  Май 2024  »