Суббота, 04.05.2024, 01:28Приветствую Вас Гость | RSS

Базовый курс обучения от компании Alpari

Базовый основной курс специально разработан преподавателями Высшей школы трейдера, чтобы дать Вам оптимальный объем знаний, необходимых человеку, работающему на финансовых рынках, в том числе на рынке FOREX.

Вы узнаете о FOREX, акциях, фьючерсах, фундаментальном и техническом анализе, психологических аспектах работы на финансовых рынках и Money Management, a также посетите практические занятия.

Московские преподаватели предлагают три варианта Базового курс ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: ForexTrader | Дата: 18.10.2010 | Комментарии (0)

Бесплатный обучающий курс «Форекс для начинающих» от компании FXOpen

Европейский Форекс Брокер

FXOpen Russia , московский офис компании FXOpen , приглашает ВСЕХ желающих пройти бесплатный обучающий курс «Форекс для начинающих».

Тема вводного семинара: «ECN как эволюционная ступень рынка Форекс».

На семинаре, будут детально рассмотрены актуальность и преимущества новой ECN технологии.

Для клиентов компании FXOpen предоставляется специальная бонусная акция ― возможность БЕСПЛАТНОГО обучения в ходе 3-х недельного образовательного курса ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: ForexTrader | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Компания Broco проводит очное обучение для москвичей

Лучший онлайн брокер СНГ и России
Группа компаний Broco подготовила новый образовательный проект. С 25 октября все желающие москвичи смогут пройти курс очного обучения основам валютного трейдинга. Обучение будет проводиться в московском филиале Компании в течение 2-х недель в вечернее время в будние дни, с 19-00 до 21-00. Первая неделя занятий будет посвящена теоретическим вопросам трейдинга. Вторую неделю слушатели будут осваивать теорию на практических занятиях. Обучение ведет руководитель московского филиала Сергей Чернов, имеющий многолетний опыт работы на валютном рынке. Программу курса обучения вы можето узнать на нашем сайте пройдя по этой ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: ForexTrader | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (1)

Акция «30% от LiteForex»

Вы только что зарегистрировали новый торговый счет в группе компаний LiteForex ?
Спешите пополнить свой депозит!
У Вас есть 24 часа и отличный шанс увеличить пополнение до 30%!
Используйте по максимуму все преимущества действующей бонусной программы LiteForex < ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: ForexTrader | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Победителю акции «Ключи от Hummer в счастливые руки» вручен новый Hummer H3!

InstaForex рад сообщить всем своим клиентам о том, что 19 сентября в рамках участия компании в выставке ShowFx World в Москве был торжественно вручен новый автомобиль Hummer H3 победителю годового марафона « Кл ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: ForexTrader | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Компания FXOpen вводит новую платежную систему China UnionPay

Европейский Форекс Брокер

1 Октября 2010. FXOpen, рада объявить о введении новой платежной системы China UnionPay .

China UnionPay была добавлена в торговый кабинет MyFXOpen чтобы сделать процесс пополнения счета более удобным ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: ForexTrader | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)

Видеоуроки и аудиолекции от брокера Admiral Markets

Компания Admiral Markets предлагает всем желающим ознакомиться с новым проектом «Аудио-уроки Фрактальной теории» от аналитика компании Алексея Алмазова.

Данный материал предоставляется для всех желающих бесплатно.

Каждую неделю на сайте компании появляется новый аудио-урок. Алексей Алмазов является профессиональным аналитиком в ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: ForexTrader | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)

FXOpen предлагает новые типы счетов FASS.

Европейский Форекс Брокер

FXOpen , одна из крупнейших брокерских компаний на рынке Форекс, рада объявить о введении новых типов счетов-FASS (FXOpen Auto-trading System Selector), базирующихся на автоматической торговле по принципу " зеркального отражения .

Новые типы счетов – FASS - были введены для расширения возможностей клиентов компании для успешной, основанной на знаниях и уверенной торговли. ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: ForexTrader | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

LiteForex одержала победу в «Best Foreign Exchange Retail Service Provider»

LiteForex приняла участие в международном конкурсе «FX Treasury Management Awards» , который ежегодно организует авторитетное британское издание «European CEO» .

По ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: ForexTrader | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

Курс «Теория и практика биржевой торговли» от компании Admiral Markets

Программа курса посвящена обучению слушателей теории и практике биржевого дела, а также развитию навыка практической торговли, с целью дальнейшей успешной работы в качестве трейдера на мировых финансовых рынках. В ходе чтения курса будет дано представление о различных видах анализа, начиная от самых древних (японских свечей), насчитывающих историю более 1000 лет, до самых современных, основанных на компьютерных технологиях.

Цель занятий:

1) приобретение слушателями знаний, навыков и методов практической торговли и различных в ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: ForexTrader | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »
«  Май 2024  »