Пятница, 29.03.2024, 14:34Приветствую Вас Гость | RSS

Lionstone - Обучение Forex

Обучение работе на Форексе от Lionstone

В октябре в Lionstone стартовали форекс вебинары по обучению торговле на рынке Форекс. Посетить занятия может любой желающий независимо от уровня подготовки.

На семинарах мы обсуждаем практические вопросы работы на Форексе:

1. финансовые рынки;
  2. методы анализа рынка;
  3. работа в торговом терминале;
  4. психология трейдинга.

Ознакомиться с темами базового курса.

«Все теоретические моменты мы сразу проверяем на практике. Наша цель — дать знания, которые реально пригодятся», — говорит Андрей Цион, руководитель отдела forex обучения.

Записаться на форекс курсы можно на странице «Обучение», по телефонам +7 (495) 989-42-43 и 8-800-200-11-25, по почте education@lionstone.co.uk или через скайп lionstone_education.

Обсудить данную форекс новость от компании Lionstone на нашем форуме обучения для трейдеров форекс

Учебный центр Lionstone - Обучение Forex

Уважаемые клиенты и партнёры, начинающие трейдеры и имеющие опыт торговли!

Компания "Lionstone Investment Serviсes” представляет Вашему вниманию ряд обучающих семинаров и курсов в области интернет трейдинга на международном валютном рынке Forex.

Грамотный подход к организации обучающих процессов позволяет изучить сферу интернет-трейдинга на финансовом рынке с самых азов, вплоть до профессионального уровня. Система обучения трейдингу в "Lionstone Investment Serviсes” в данный момент состоит из следующих курсов:

Открытый семинар ”Forex. Основы прибыльной торговли”

Участие в открытом семинаре позволяет узнать важную информацию относительно устройства рынка Forex и проведения торговых операций с различными валютами. Что первично для стабильной работы на финансовом рынке.

Базовый курс обучения "Forex трейдинг для начинающих”

Курс обучения "Forex трейдинг для начинающих” построен по принципу комплексного обучения, т.е. состоит из двух частей: теория и практика. На первой неделе обучения, во время теоретической части, рассматриваются важнейшие элементы, присущие торговой деятельности. Далее, на практике, под присмотром Вашего преподавателя, происходит закрепление пройденного материала и выработка личной тактики торговли. Профессиональное обучение торговле - это необходимое условие для тех, кто хочет научиться торговать прибыльно и сделать для себя трейдинг стабильным источником дохода.

Узнать подробнее ... .

Записаться на семинар ... .

«  Март 2024  »