Пятница, 26.04.2024, 09:49Приветствую Вас Гость | RSS

Форекс обучение от компании FXOpen

Бесплатный обучающий курс «Форекс для начинающих»

FXOpen Russia, московский офис компании FXOpen , приглашает ВСЕХ желающих пройти бесплатный обучающий курс «Форекс для начинающих».

Тема вводного семинара: «ECN как эволюционная ступень рынка Форекс».

На семинаре, который продлится два академических часа, будут детально рассмотрены актуальность и преимущества новой ECN технологии.

Для клиентов компании FXOpen предоставляется специальная бонусная акция ― возможность БЕСПЛАТНОГО обучения в ходе 3-х недельного образовательного курса «Форекс для начинающих» .

В программу курса включено подробное изучение методов технического анализа, терминала Meta Trader 4, основ психологии трейдинга и риск-менеджмента.

Опытный преподаватель будет рад предоставить Вам информацию об основах торговли на рынке Форекс.

Желающие посещать бесплатный семинар должны предварительно зарегистрироваться

Узнать подробнее ... .

FX Instructor, LLC – американская компания мирового уровня, специализирующаяся в сфере образовательных услуг на рынке Forex.

Обучение производится на базе платформы MetaTrader 4 в специальной интерактивной среде Live Trading Room в условиях реального времени.

Вы сможете:

cледить за движением рынка на графиках, прослушивать объяснения и задавать вопросы в режиме реального времени;
          наблюдать за всеми составляющими процесса торговли – анализом текущей ситуации на рынке, открытием позиций, управлением открытыми позициями – и учиться секретам мастерства у профессионалов высокого класса;
          изучить новые торговые стратегии и приобрести навыки торговли;
          научиться дисциплине и терпению в торговле;
          почувствовать себя частью мирового сообщества трейдеров!
         получить доступ к oбширной библиотеке уроков, видео и учебных материалов.

FXOpen рекомендует своим клиентам пройти курс обучения в компании FX Instructor LLC. *

Участие в онлайн семинарах Live Trading Room – ценнейший опыт для любого трейдера, независимо от опыта торговли или капитала.

Стоимость обучения составляет всего 24,95 USD.

Пройдите по следующей ссылке, чтобы записаться на обучающий курс.

«  Апрель 2024  »