Вторник, 16.04.2024, 18:31Приветствую Вас Гость | RSS

Forex обучение - компании InstaForex

e-class InstaForex - современное обучение от InstaForex

Форекс обучение трейдеровМеждународный брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам и партнерам о запуске нового обучающего проекта – «  e-class InstaForex  ».

Компания InstaForex разработала интерактивные веб-семинары, посвященные успешной торговле на валютном рынке Форекс. В процессе обучения реализован принцип видео-конференц-связи с помощью сети Интернет, а также используются современные методики обучения и такие наглядные материалы, как слайдовые презентации, таблицы, графики, иллюстрации. «Вопросно-ответная» форма занятий позволяет усваивать новые знания, а групповой формат обучения поддерживает мотивацию «быть лучшим» и способствует более внимательному и тщательному изучению учебного материала. Также учащийся при желании может не называть своего имени и присутствовать на занятиях анонимно.

Вне зависимости от профессиональной подготовки каждый трейдер сможет найти интересный для себя вебинар, который поможет ему лучше разбираться в нюансах торговли. На   официальной странице  , посвященной преподавателям, можно познакомиться с ними заочно и убедиться в их компетентности и профессионализме.

Благодаря вебинарам от InstaForex у Вас есть уникальная возможность повышать свой профессиональный уровень, не выходя из дома! Для этого достаточно   заполнить регистрационную форму   участника и выбрать тему вебинара и удобное время для обучения.

Ознакомиться с расписанием ближайших семинаров  .

Обсудить данную новость от форекс брокера InstaForex на нашем форуме обучение для трейдеров форекс

«  Апрель 2024  »