Пятница, 03.05.2024, 18:07Приветствую Вас Гость | RSS

Узнайте о прогнозировании валютных курсов на новом бесплатном семинаре от компании Альпари

У многих начинающих трейдеров часто возникают схожие проблемы с пониманием основных аспектов линейного и математического анализа валютных курсов. Чтобы помочь своим клиентам разобраться в этом вопросе, Высшая школа трейдера запускает новый семинар «Прогнозирование валютных курсов», который будет проводиться ежедневно, с понедельника по пятницу, в 12:00. Первое занятие пройдет в понедельник, 7 марта.

В рамках данного семинара вы: ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: ForexTrader | Дата: 01.03.2011 | Комментарии (0)

Приглашаем на бесплатный вебинар от компании FxCompany "Волновой анализ - основные принципы"

... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: ForexTrader | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (1)

Клубный день компании Альпари «Победители конкурсов – кто они?»

Рады сообщить, что в ближайшем будущем мы планируем провести очередной Клубный день, посвященный трейдерам, которые принимают участие и побеждают в конкурсах Альпари!

Мероприятие пройдет в офисе Высшей школы трейдера 26 февраля 2011 года в 12:00 (мск).

На встрече вы сможете лично по ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: ForexTrader | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

Компания Broco приглашает на выставку в Екатеринбурге

Лучший онлайн брокер СНГ и России

Группа компаний Broco приглашает Клиентов и Партнеров на специализированную выставку–семинар, которая состоится 25 и 26 февраля в Екатеринбурге в рамках форума «Фондовый и валютный рынок».

В выставке примут участие брокерские и инвестиционные компании, коммерческие банки, разработчики программного обеспечения и другие участники финансовых рынков.

На мероприятии Вы сможете напрямую пообщаться с коллегами-инвесторами, узнать о новинках интернет-трейдинга, сравнить предложения брокерских компаний и получить полезные знания. Организаторами запланирована не только выставочная деятельнос ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: ForexTrader | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)

Календарь семинаров дистанционного обучения в компании GrandCapital, на неделю

Просмотров: 612 | Добавил: ForexTrader | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

Компания Fibo Group приглашает на Форум «Фондовый и валютный рынки» в г. Екатеринбург

Брокер форекс/forex Fibo

Уважаемые посетители сайта!

Приглашаем вас принять участие в Форуме «Фондовый и валютный рынки», который пройдет 25-26 февраля 2011 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 3, Центр культуры «УРАЛ».

Вашему вниманию будет предложена насыщенная программа обучающих семинаров, презентаций и мастер-классов, полезных как новичкам, так и профессиональным участникам финансовых рынков. В рамках форума ведущий аналитик ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: ForexTrader | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (0)

Станьте участником уникального закрытого мастер-класса в Киеве

Даже опытному трейдеру для достижения стабильных положительных результатов торговли необходимо постоянно совершенствовать свои навыки, следить за последними тенденциями рынка Forex. Официальный партнер Альпари в Киеве предоставляет клиентам такую возможность, регулярно запуская специальные ... Читать дальше »