Суббота, 27.04.2024, 02:53Приветствую Вас Гость | RSS

Обучение от FOREX MMCIS group

Бесплатные вебинары от «FOREX MMCIS group»

Уважаемые клиенты и гости сайта!

Мы рады сообщить, что теперь Вы можете научиться зарабатывать на валютных колебаниях, не выходя из дома. Компания «FOREX MMCIS group» запускает серию интерактивных вебинаров, посвященных изучению валютного рынка и основных принципов работы на Форекс.

Наши опытные преподаватели обучат Вас базовым принципам трейдинга, расскажут, как зарабатывать на валютном рынке, а также ответят на все Ваши вопросы в режиме онлайн.

Принять участие в наших вебинарах может каждый желающий, причем совершенно бесплатно.

Первый вебинар, в котором будут рассматриваться основы рынка Форекс, состоится 31 мая, в 17:30 МСК. Зарегистрироваться в нем Вы можете здесь.

Получайте знания от «FOREX MMCIS group» и зарабатывайте вместе с нами!

Обсудить данную новость от форекс брокера FOREX MMCIS group на нашем форуме обучение для трейдеров форекс

На нашем сайте собрана самая полная коллекция литературы. Причем Вы можете пользоваться ею совершенно бесплатно, в отличие от материалов, предоставляемых на сайтах других компаний.

Перейдя по этой ссылке , в разделе обучения.

Вы попадете в библиотеку FOREX, где сможете найти и скачать материалы по любому вопросу.

Пробуйте, экспериментируйте, ищите свой путь – и Вы непременно добьетесь успеха, как этого добились сотни наших клиентов!

«  Апрель 2024  »