Вторник, 23.04.2024, 22:44Приветствую Вас Гость | RSS

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР ОТ КОМПАНИИ GRAND CAPITAL!

Просмотров: 583 | Добавил: ForexTrader | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

13 мая 2011 года в Киеве состоится Клубный день трейдера от компании Альпари

Официальный партнер Альпари в Киеве приглашает вас принять участие в Клубном дне трейдера «Тестирование и оптимизация торговых стратегий», который состоится 13 мая 2011 года в 18:30 по местному времени (19:30 мск).

Прежде чем использовать свою торговую стратегию на реальном счете, трейдер должен проанализировать результативность торговли этой си ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: ForexTrader | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (0)

FXOpen провел вебинар «Уровни поддержки/сопротивления»

Европейский Форекс Брокер

FXOpen провел вебинар «Уровни поддержки/сопротивления»

Компания FXOpen , одна из лидеров на валютном рынке Forex, провела вебинар «Уровни поддержки/сопротивления» 14 апреля 2011г. Ведущим онлайн–семинара выступил эксперт филиала–партнера FXOpen в г. Екатеринбурге Антон Быков, имеющий многолетний успешный опыт торговли на финансовых рынках.

FXOpen стремится обеспечивать своих клиентов всем необходимым для успешной торговли на рынке Forex. Помимо предоставления честных, удобн ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: ForexTrader | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (0)

Москва: обучение и консультации от компании Альпари теперь в новом офисе

С радостью сообщаем вам о том, что 25 апреля 2011 года офис официального партнера Альпари в Москве , располагавшийся ранее на Руновском переулке, а также Высшая школа трейдинга переехали в новый современный бизнес-центр «Алексе ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: ForexTrader | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

20 апреля Президент Группы компаний Broco Валерий Мальцев провел вебинар для Клиентов и Партнеров Компании.

Лучший онлайн брокер СНГ и России

Вначале речь пошла о событиях и изменениях, произошедших в Компании за несколько последних месяцев. Далее Валерий Мальцев рассказал о новостях и планах Broco на ближайшее время, а затем ответил на вопросы участников.

Все, кто не смог принять участие в вебинаре с Валерием Мальцевым – могут п ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: ForexTrader | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

Бесплатные семинары в Москве от компании Broco

Лучший онлайн брокер СНГ и России

Начиная с 21 апреля и далее каждый четверг мы приглашаем Вас к 18:00 в московский филиал Группы компаний Broco на бесплатные вводные семинары по работе на финансовых рынках.

Посетив мероприятие, Вы узнаете о том, какие бывают финансовые рынки, кто такие трейдеры, как извлекать прибыль из биржевой торговли и какие возможности для трейдинга предоставляет Группа компаний Broco . Вы также сможете задать вопросы представителям московского филиала ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: ForexTrader | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (1)

Встреча трейдеров компании Broco в Самаре

Лучший онлайн брокер СНГ и России

Приглашаем всех желающих присоединиться к встрече трейдеров в Самаре, которая пройдет 7 апреля в 16:00 по адресу ул. Лесная 7, оф. 302 в самарском филиале Группы компаний Broco.

Вы сможете обсудить текущую рыночную ситуацию с опытными трейдерами, найти единомышленников и обменяться опытом.

Участие во встрече бесплатное!

Спешите! Количество мест ограничено!

Успейте записаться заранее по телефону +7 (846) 270–60–11 или при личном посещении филиала.
... Читать дальше »
Просмотров: 735 | Добавил: ForexTrader | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (0)

Встречи и обучение в Ереване от компании Броко

Лучший онлайн брокер СНГ и России

29 марта в Ереване успешно прошла встреча Клиентов с представителем головного офиса Группы Компаний Broco Натальей Фефиловой. Участники смогли не только обсудить актуальные вопросы по работе на финансовых рынках и узнать о планах Компании, но также попытать счастья в беспроигрышной лотерее и стать обладателями ценных призов. Подробный отчет о встрече Вы можете прочитать на нашем форуме .

По результатам мероприятия мы решили расширить практику жи ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: ForexTrader | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Открыт набор на уникальный авторский курс обучения ТС "Connexio" от компании FxCompany

Академия Биржевых Трейдеров ... Читать дальше »