Четверг, 28.03.2024, 20:54Приветствую Вас Гость | RSS

Открыта регистрация на конференцию от форекс брокера Альпари «Трейдинг доступен каждому», которая пройдет в Екатеринбурге 24-25 сентября

Рады сообщить о начале регистрации на международную конференцию «Трейдинг доступен каждому».

Подобное мероприятие ни разу не проводилось в столице Урала, и у вас есть уникальный шанс стать участником этого события.

В течение двух дней вы сможете посмотреть выступления 10 спикеров, каждый из которых является экспертом в своей области - в конференции примут участие профессио ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: ForexTrader | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

Супер Forex-семинары FBS в Малайзии

Дорогие друзья!

FBS заботится о своих клиентах и стремится к тому, чтобы ваша работа на рынке Forex приносила вам максимальные результаты. Именно с этой целью мы начинаем проведение обучающих супер-семинаров.

В течение лета 2011 года по всем крупнейшим городам Малайзии проедет команда из профессиональных трейдеров, авторитетных аналитиков и ведущих специалистов по работе на рынке Forex в рамках акции FBS Road Tour. В каждом городе на пути следования FBS Road Tour состоится мастер-класс от < ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: ForexTrader | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (0)

Волновой анализ от эксперта

Лучший онлайн брокер СНГ и России

19 мая в 19:00 (мск) образовательный портал iLearney и Группа Компаний Broco приглашают всех желающих прослушать вебинар «Основные принципы построения торговых систем на основе волнового анализа».

Обучение проведет эксперт по волновому анализу, опытный аналитик, автор многочисленных публикаций как в российской, так и зарубежной прессе — Дмитрий Возный.

Дмитрий подробно разберет ключевые понятия, знание которых необходимо для самостоятельного создания торговой систе ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: ForexTrader | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Вебинар с Валерием Мальцевым президентом Группы Компаний Broco

Лучший онлайн брокер СНГ и России

19 мая в 18:00 (МСК) президент Группы Компаний Broco Валерий Мальцев проведет вебинар для всех желающих.

На вебинаре Валерий традиционно расскажет о новостях и планах Broco. Каждый участник сможет задать вопросы и высказать пожелания по работе Компании. Также Вы можете оставлять вопросы заранее на форуме , а ответы на них Валерий озвучит онлайн.

Для участия в вебинаре достаточно в указанное время перейти по ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: ForexTrader | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Компания Броко приглашает на встречи трейдеров в Киеве

16 мая в 18:30
приглашаем всех желающих на встречу трейдеров, посвященную обзору финансовых рынков, которая пройдет в киевском филиале Группы компаний Broco .

Обзор рынков включает в себя технический анализ валютных пар с привязкой к фундаментальному анализу, а также к движению цен на нефть, золото и индексу S&P. Встречу проведет один из действующих трейдеров и партнеров Broco Григорий Лукашенко. Он поделится своим видением текущей ситуации, даст прогноз на ближ ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: ForexTrader | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

12-ГО МАЯ СОСТОИТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ВЭБИНАР ОТ КОМПАНИИ GrandCapital

Просмотров: 588 | Добавил: ForexTrader | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (0)

Бесплатный вводный курс для новичков от компании Броко

16 мая
стартует бесплатный вводный курс для начинающих трейдеров. Курс рассчитан на 5 дней и пройдет с 16 по 20 мая ежедневно с 18:00 — 20:00 в московском филиале Броко .

В рамках курса Вы получите базовые знания о финансовых рынках и узнаете что такое маржинальная торговля. Рассмотрите основные принципы технического и фундаментального анализа рынков, включая методы компьютерного анализа и динамики рыночных цен. А также изучите торговые тактики и риски.

Базовый курс поможет Вам сделать первые шаги на финансовых рынках.

Также все желающие могут посетить вводный семинар, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: ForexTrader | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (0)

FxCompany приглашает вас на бесплатный вебинар "Создание торговой системы"

Приглашаем вас на бесплатный вебинар "Создание основы торговой системы".

Вебинар "Со ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: ForexTrader | Дата: 09.05.2011 | Комментарии (0)

БЕСПЛАТНЫЙ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ЦИКЛ СЕМИНАРОВ ПО ПРОИЗВОДНЫМ ИНСТРУМЕНТАМ ОТ КОМПАНИИ Grand Capital

Просмотров: 535 | Добавил: ForexTrader | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (0)

Приглашаем на новые ознакомительные семинары в Казахстане от компании Альпари

13 и 14 мая 2011 года официальный партнер Альпари в Казахстане проведет выездные семинары в городе Караганда на темы: «Основы профессии трейдера», «ПАММ-счета» и «Партнерские программы».

Вы узнаете, как правильно начать работу на рынке Форекс, грамотно инвестировать средства и стать партнером Альпари, получая вознагражде ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: ForexTrader | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »
«  Март 2024  »