Понедельник, 29.04.2024, 11:34Приветствую Вас Гость | RSS

Мастер–классы от компании Броко в Челябинске — теперь еженедельно!

Лучший онлайн брокер СНГ и России

Проведенный 18 марта в челябинском филиале Группы Компаний Broco пилотный мастер–класс вызвал живой интерес со стороны Клиентов, а потому мы решили запустить обучение на еженедельной основе.

Начиная с 25 марта и далее каждую пятницу мы приглашаем Вас к 18:00 на мастер–класс «Практический трейдинг. Комплексный подход к анализу рынка». Обучение проводится независимыми профессиональными трейдерами по специальному приглашению Компании. Знания, которыми делятся ведущие, будут интересны трейдерам с различным опытом работы и уровнем подготовки.

Двухчасовая ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: ForexTrader | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

Бесплатное обучение в Ростове–на–Дону от компании Броко

Лучший онлайн брокер СНГ и России

Филиал Группы Компаний Broco в Ростове-на-Дону приглашает на еженедельные трехдневные образовательные семинары по работе на финансовых рынках.

Хотите повысить уровень финансовой грамотности? Интересуетесь принципами работы валютного, фондового и срочного рынков, а также возможностями заработка на них? Желаете узнать больше о профессии трейдера?

Пройдя бесплатное обучение, Вы узнаете о том, как профессиональные инвесторы и трейдеры совершают торговые операции на финансовых рынках, получают прибыль от сделок и какие виды рыночного анализа им в этом помогают.

... Читать дальше »

Просмотров: 779 | Добавил: ForexTrader | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

ОЧНОЕ БЕСПЛАТНОЕ БАЗОВОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ВЫХОДНЫМ ОТ КОМПАНИИ GrandCapital

Просмотров: 517 | Добавил: ForexTrader | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (1)

Бесплатное обучение от компании Broco в Ростове–на–Дону

Лучший онлайн брокер СНГ и России

Программа о ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: ForexTrader | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

В Каменск-Уральском и Нижнем Тагиле пройдут бесплатные выездные семинары по ПАММ-счетам от компании Альпари

Официальный партнер Альпари в Екатеринбурге проведет выездные 2-часовые бесплатные бизнес-семинары «Сервис ПАММ-счет: возможности инвестирования на Форекс».

Мероприятия пройдут:

Просмотров: 480 | Добавил: ForexTrader | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

Группа Компаний Broco приглашает жителей Челябинска на мастер-класс

Лучший онлайн брокер СНГ и России

Группа Компаний Broco приглашает жителей Челябинска на мастер-класс, который пройдет 18 марта в 18:00 в офисе Компании по адресу:

пр. Ленина, д. 21 в, бизнес-дом «Спиридонов», офис 317.

Тема мастер-класса: «Практический трейдинг. Комплексный подход к анализу рынка». Обучение проведут независимые профессиональные трейдеры по специальному приглашению Компании. Мероприятие будет интересно для трейдеров с различным опытом работы и уровнем подготовки.

Насыщенная программа мастер-класса предполагает обсуждение многих аспектов трейдинга, среди них:

... Читать дальше »
Просмотров: 664 | Добавил: ForexTrader | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

FXCompany приглашает на бесплатный вебинар по волновому анализу

FxCompany < ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: ForexTrader | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Учебный курс для студентов Саранска от компании Broco

Лучший онлайн брокер СНГ и России

Группа компаний Broco в лице нашего Партнера в Саранске совместно с Мордовским Государственным Университетом им. Огарева объявляет о начале бесплатного обучения для всех студентов вуза по курсу «Анализ финансовых рынков».

Мы приглашаем всех тех, кто:

• Желает повысить свои знания по экономике
  • Интересуется принципами работы валютного, срочного и фондового рынков
  • Хочет узнать больше о профессии трейдера
  • Мечтает о собственном бизнесе и финансовой независимости.

Пройдя обучение, Вы узнаете о том, кто такие трейдеры, как они извлекают при ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: ForexTrader | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (0)

Прошел Клубный день компании Альпари на тему «Кто и как побеждает в конкурсах трейдеров»

26 февраля 2011 года в Высшей школе трейдинга (ВШТ) прошел очередной Клубный день на тему: «Кто и как побеждает в конкурсах трейдеров». На встрече специалисты Альпари рассказали о достижениях участников конкурсов, проводимых Альпари.

У гостей Клубного дня был шанс пообщаться с победителями, узнать секреты их у ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: ForexTrader | Дата: 04.03.2011 | Комментарии (0)

Broco дарит знания в Международный женский день

Лучший онлайн брокер СНГ и России

Группа компаний Broco поздравляет всех представительниц прекрасной половины человечества с наступающим праздником и приглашает к общению в рамках вебинара «Как женская логика приводит к успеху», который состоится 5 марта в 15:00 МСК.

Вместе с ведущей вебинара, автором учебного курса «Психология трейдинга», Евой Боговой участницы обсудят различия в мышлении между мужчинами и женщинами, особенности ведения бизнеса по-женски, узнают сильные стороны слабого пола при работе в условиях высокой конкуренции. Вебинар будет интересен и полезен всем дамам, стремящимся обрести финансовую незави ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: ForexTrader | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »
«  Апрель 2024  »