Пятница, 29.03.2024, 01:17Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 25 » Менеджеры-преподаватели Киевского филиала выступят с бесплатным мастер-классом «Методики построения торговых систем»

Приглашаем всех желающих посетить Клубный день «Методики построения торговых систем», который пройдет в офисе официального партнера Альпари в Киеве в пятницу, 4 февраля 2011 года, в 18:30 по местному времени (19:30 мск).

Клубный день ориентирован на трейдеров, которые стремятся повысить эффективность своей работы на мировых финансовых рынках. Не секрет, что интуитивная торговля, основанная на субъективных решениях и эмоциях, часто ведет к убыткам. Кроме того, очень трудно протестировать метод, в котором отсутствуют жесткие правила принятия решений.

Имея собственную торговую систему, вы сможете распознавать сигналы для входа в рынок, будете видеть формирующиеся фигуры технического анализа, научитесь принимать обоснованные решения об открытии и закрытии сделок и оптимизируете свою работу в сложных условиях реальной торговли.

В рамках данного мероприятия будут подробно разобраны основные принципы построения торговых систем. Полученные знания вы сможете применять на практике, по какой методике вы бы ни работали.

Вход свободный, но для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по телефонам:

• +38 (050) 213-17-17;
  • +38 (044) 206-01-71.

Клубный день также доступен в он-лайн режиме . Для просмотра необходимо зарегистрироваться через Личный Кабинет или Центр Авторизации.

Зарегистрированным пользователям достаточно авторизоваться.

Мы будем рады видеть вас на нашем мероприятии!

Просмотров: 470 | Добавил: ForexTrader | Теги: брокер, forex, Альпари в киеве, alpari, бесплатный семинар, форекс | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Январь 2011  »