Среда, 24.04.2024, 05:34Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2009 » Май » 17 » Обучение торговле на Форекс/Forex
Обучение торговле на Форекс/Forex
Как и в любом другом деле, прежде, чем приступить к работе, необходимо пройти обучение и подготовку. Это особенно относится к биржевой торговле на рынке Форекс/Forex, ведь здесь ошибок не прощают. За каждую приходится платить из своего кармана. И если в других профессиях можно быть посредственным специалистом, сохранив при этом работу, то на рынке Форекс/Forex такого быть не может. И если Вы ПОЧТИ изучили материал, то это можно сравнить с тем, что Вы ПОЧТИ перепрыгнули пропасть или почти успели на самолёт. Именно для того, чтобы избежать этого, и создан данный сайт. Здесь мы планируем бесплатно изложить материал, для самостоятельного изучения, а также для обсуждения нашем форуме, чтобы вместе находить оптимальные решения по торговле на рынке Форекс/Forex. Таким образом, Ваше самостоятельное обучение будет бесплатным. Надеемся, что наша работа не будет напрасной, и поможет Вам в становлении как ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО трейдера.
Просмотров: 925 | Добавил: Leon | Теги: бесплатное обучение Форекс/Forex, школа Форекс/Forex бесплатно, Обучение Форекс/Forex бесплатно | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Май 2009  »