Четверг, 25.04.2024, 12:28Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Февраль » 10 » Спешите принять участие в новом бесплатном вебинаре от компании FxCompany: "Принципы создания торговой стратегии”

FxCompany возобновляет проведение открытых вебинаров по трейдингу и приглашает всех желающих принять участие в новом бесплатном семинаре "Принципы создания торговой стратегии”.

Мероприятие в первую очередь ориентировано на тех, кто только начал изучать финансовые рынки, но оно будет полезно всем, кто уже начал торговать, но еще не достиг стабильных результатов.

Рано или поздно, каждый начинающий трейдер приходит к мысли о создании либо использовании торговой стратегии. И ему придется ответить на ряд вопросов:

• Как создать торговую стратегию?
  • На что обратить внимание?
  • Какой выбрать метода анализа?
  • Какие индикаторы использовать?
  • Как настроить индикаторы?
  • И множество других…
Ответы на эти вопросы и множество других Вы сможете получить, приняв участие в вебинаре. Помимо этого автор и ведущий вебинара Ильшат Байтурин расскажет о своем личном опыте, каким образом он создавал свою стратегию.

Дата проведения:
11.02.2011
Время: 21:00 (МСК)
Зарегистрироваться на вебинар

Просмотров: 514 | Добавил: ForexTrader | Теги: Вебинар, трейдер, брокер, forex, fxcompany, форекс | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Февраль 2011  »