Четверг, 28.03.2024, 22:49Приветствую Вас Гость | RSS
Школа Форекс/Forex
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Торгуем на форекс/forex вместе » Торгуем на форекс/forex вместе » Установите дома банкомат советник для форекс - SovetnikBank (Установите дома банкомат советник для форекс - SovetnikBank)
Установите дома банкомат советник для форекс - SovetnikBank
supertreiderДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Установите дома банкомат советник для форекс - SovetnikBank

                                               Сайт  http://banksovetnik.narod2.ru/

  Здравствуйте. Вы знаете как зарабатывают на Форекс Банки?
Предлагаю Вашему вниманию советник, который с большим трудом был раздобыт моим другом в одном из банков при стажировке в Европе (Такие советники в банках засекречены).
Все продавцы показывают отчеты о работе советников на подгонке, корректировке итп., в результате чего слив депозита. Я даю для просмотра инвест. пароль и Вы сами в режиме реального времени можете убедится в уникальности данного советника.
Данный советник работает при 0,01 , 0,1 или 1 лоте. Вы можете установить в настройках любой параметр лота. Сливов нет и быть на может (это же банки, а не любители программисты)
Смотрите, как прямо сейчас работает советник!

 Советник будет работать на одном из счетов :

(Многие продавцы открывают счет и показывают работу советника и если происходит слив они быстренько удаляют старый и открывают новый, и как ни в чем не бывало, показывают работу дальше. Я же при большом заработке на одном счете буду открывать другой, а старый оставлять для просмотра!)

Логин:  70334

Пароль инвестора :   pxrg6bg

Сервер:    66.148.112.144:443   ( введите в ручную в поле Сервер)
Я уже заработал себе достаточно, поэтому могу предоставить SovetnikBank абсолютно бесплатно. Сайт http://banksovetnik.narod2.ru/

Продаю базу действующих e-mail адресов и телефонов одного из крупных брокеров
В базе 200 000 адресов  5000 руб  ( В базе ФИО, телефон, e -mail адрес )

Пишите:  BankSovetnik@yandex.ru  Андрей Павлович
 
Форум » Торгуем на форекс/forex вместе » Торгуем на форекс/forex вместе » Установите дома банкомат советник для форекс - SovetnikBank (Установите дома банкомат советник для форекс - SovetnikBank)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: