Четверг, 28.03.2024, 17:24Приветствую Вас Гость | RSS
Школа Форекс/Forex
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Институт форекс/forex - для продвинутых » Технический анализ » Торговая стратегия 10-40 (Не требует много времени)
Торговая стратегия 10-40
LivingstonДата: Суббота, 19.11.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые форумчане, трейдеры и просто гости сайта http://forex-school.moy.su о заработке на международном валютном рынке Forex!

На днях я наткнулся на достаточно простенькую и незамысловатую, но достаточно профитную по мнению автора торговую систему и предлагаю обсудить её:



Моё мнение - достаточно стабильная стратегия, особенно, если у Вашего брокера или дилингового центра низкий спред. Ведь при данном способе торговли важен каждый пункт. Я торгую по ней преимущественно в азиатскую торговую сессию, поскольку в данное время рынок находится преимущественно в состоянии флета.

---
С уважением, Livingston
администратор сайта fx-exclusive.ucoz.ru


Я торгую в ДЦ без "косяков". Спрэд от 0.1 пункта. Кредитное плечо до 1:500. Требования к минимальному размеру депозита отсутствуют, возможно начать торговлю с $10-20.
 
socДата: Пятница, 23.09.2016, 09:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая стратегия, вполне рабочая.
 
sergey_vladimirov495Дата: Понедельник, 10.12.2018, 14:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
InstaForexи команда Dragon Racingобъявили о продлении своего спонсорского контракта на четвертый сезон гоночной
серии Формула-Е, где гонщики выступают на автомобилях с электрическими
двигателями.

Напомним, сотрудничество началось в 2015 году, когда символика ИнстаФорекс
впервые была размещена на болидах Dragon Racingна первой в истории Формулы-Е гонке в Москве. Наиболее яркими событиями за
период нашего партнерства стали победы Жерома Д'Амброзио в Берлине и Мексике,
при этом, гонщики команды еще не раз поднимались на призовой пьедестал.
 
Форум » Институт форекс/forex - для продвинутых » Технический анализ » Торговая стратегия 10-40 (Не требует много времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: