Пятница, 29.03.2024, 16:05Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Задайте вопросы экспертам Альпари в прямом эфире!
Задайте вопросы экспертам Альпари в прямом эфире!

Задайте вопросы экспертам Альпари в прямом эфире!

13 сентября 2012 года в 16:00 приглашаем всех желающих принять участие в онлайн конференции! Вы сможете задать вопросы нашим специалистам в прямом эфире и получить консультации по любым темам, касающимся торговли на рынке Форекс с Альпари.

Гостями студии Высшей школы трейдинга станут:

Валерий Тарасов, директор по корпоративным коммуникациям Альпари. Тематика вопросов: стратегия Альпари и регулирование рынка Форекс.

Александр Разуваев, руководитель аналитического отдела Альпари, эксперт, входящий в ТОП-30 рейтинга самых цитируемых аналитиков по версии Медиалогии. Тематика вопросов: анализ текущей ситуации на рынке (курсы валют, фондовый рынок, сырье), фундаментальный и технический анализ.

Антон Борисов, руководитель отдела развития инвестиционных продуктов. Тематика вопросов: инвестирование ПАММ-счета, инвестиционные фонды, структурированные продукты.

Ярослав Скирда, заместитель руководителя отдела консультирования. Тематика вопросов: техническая поддержка клиентов — работа с торговыми терминалами, пополнение счета и вывод средств, торговые условия, нововведения в компании и многое другое.

Чтобы получить возможность общаться с гостями студии в чате, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.

Ждем вас!

Обсудить данную новость т форекс брокера Альпари на нашем форуме обучение для трейдеров форекс

Просмотров: 1070 | Добавил: ForexTrader | Теги: онлайн конференции, стратегия Альпари, инвестирование, высшая школа трейдинга, анализ текущей ситуации на рынке, альпари, торговые условия, ПАММ-счет | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Сентябрь 2012  »