Суббота, 20.04.2024, 05:16Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » Ознакомительный семинар «Инновационный проект FX+: правовая защита и выгодные торговые условия» от компании Альпари.

26 ноября в 19:00 в московском офисе Высшей школы трейдера будет проводиться ознакомительный семинар «Инновационный проект FX+: правовая защита и выгодные торговые условия» , который вы сможете как посмотреть в режиме онлайн , так и посетить очно.

На семинаре вы узнаете о правовой защите трейдера на рынке Forex и плюсах работы в рамках уникального проекта FX+, а также познакомитесь с выгодными торговыми условиями и новой возможностью работы с акциями крупнейших российских компаний на фондовом рынке. Кроме того, на семинаре будет обсуждаться вопрос налогообложения доходов, полученных от операций с инструментами на финансовых рынках.

Принять участие в мероприятии вы можете абсолютно бесплатно.

Для онлайн просмотра необходимо зарегистрироваться .

Вы также можете посетить другие ознакомительные семинары , которые проводятся в Высшей школе трейдера. Темы семинаров и время их проведения можно уточнить, позвонив по телефонам партнеров в Москве:

• 8 (800) 200-01-31 (звонок по России бесплатный);
  • +7 (495) 648-64-37.

С уважением,

компания «Альпари-Брокер»

Просмотров: 621 | Добавил: ForexTrader | Теги: Инновационный проект FX+, альпари, Ознакомительный семинар, forex, выгодные торговые условия, правовая защита, alpari, компания | Рейтинг: 0.0/0 |
1 Karim
None can doubt the veciarty of this article.

«  Ноябрь 2010  »