Четверг, 28.03.2024, 22:54Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Март » 28 » Открыт набор на уникальный авторский курс обучения ТС "Connexio" в компании FxCompany

Академия Биржевых Трейдеров FxCompany открыла набор в группу на уникальный курс обучения ТС "Connexio".

Этот авторский проект Руководителя Академии Биржевых Трейдеров Ильшата Байтурина объединяет все самые необходимые и эффективные знания о торговле на финансовых рынках. Всего за 3 недели Вы откроете для себя рынок Forex с новых сторон, узнаете секреты трейдинга и после окончания курса увидите, насколько увереннее вы стали совершать сделки.

Достоинства курса

* Он расширит ваше представление о скрытых механизмах трейдинга, динамике процессов изменения цены и факторах, влияющих на нее. Именно умения видеть и понимать рынок являются ключевыми для стабильного получения прибыли и грамотного управления своим капиталом.
* Вы получите доступ к эксклюзивной информации, узнаете множество технических аспектов и нюансов, о которых не пишут в книгах и Интернете.
* Дистанционная система обучения позволит Вам значительно сэкономить свое время и заниматься не выходя из дома.
* Занятия ведет опытный трейдер с большим стажем торговли на биржевых и внебиржевых рынках.
* В курсе соединена теория и практика ее применения в актуальных рыночных условиях.

Курс обучения по торговой системе "Connexio” предназначен для трейдеров, стремящихся стать лучшими в своей профессии. Пройдя его, вы сможете превратить периодические заработки на рынке Forex в источник стабильного высокого дохода.

Трейдеры, прошедшие этот курс уже не смотрят на валютный рынок как на набор хаотичных движений цен. Они видят внутренние процессы тенденций, поэтому могут их прогнозировать и делать на этом деньги.

Начало занятий - 4 апреля 2011 года.

Если Вы хотите глубже узнать принципы работы валютного рынка, запишитесь на курс прямо сейчас !

Узнать подробности

С уважением, команда FxCompany.

Просмотров: 574 | Добавил: ForexTrader | Теги: Новости, брокер, forex, дилинговый центр, fxcompany, форекс | Рейтинг: 0.0/0 |
1 Bryce
At last! Someone who unesrstandd! Thanks for posting!

«  Март 2011  »